www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从曹县开往烟台5017次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:13 小时 全程距离:802 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 曹县 ---- 20:23 00:00 -
2 定陶 20:40 20:42 00:17 27
3 菏泽 20:59 21:05 00:34 48
4 巨野 21:43 21:47 01:12 106
5 嘉祥 22:04 22:08 01:29 131
6 济宁 22:25 22:29 01:46 155
7 兖州 22:58 23:04 02:15 187
8 泗水 00:18 00:27 03:29 241
9 临沂 01:40 01:46 04:42 369
10 胶州 05:30 05:34 08:26 598
11 莱阳 06:53 06:55 09:45 697
12 桃村 07:31 07:33 10:21 748
13 烟台 08:25 08:25 11:13 802
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号