www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从曹县开往烟台5017/5020次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:12:20 小时 全程距离:757 公里 硬座:93元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 曹县 20:23 20:23 00:00 -
2 定陶 20:40 20:42 00:17 27
3 菏泽 20:59 21:05 00:36 48
4 巨野 21:43 21:47 01:20 106
5 嘉祥 22:04 22:08 01:41 131
6 济宁 22:25 22:29 02:02 155
7 兖州 22:58 23:04 02:35 187
8 曲阜 23:51 23:54 03:28 218
9 泗水 00:15 00:18 03:52 241
10 平邑 00:44 00:47 04:21 282
11 临沂 01:42 01:46 05:19 369
12 胶州 05:31 05:34 09:08 598
13 蓝村 05:50 05:58 09:27 619
14 莱阳 06:55 07:00 10:32 679
15 海阳 07:24 07:30 11:01 684
16 桃村 07:45 07:51 11:22 703
17 烟台 08:43 08:43 12:20 757
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号