www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往烟台5012次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:40 小时 全程距离:759 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 ---- 21:04 00:00 -
2 巨野 21:43 21:47 00:39 58
3 嘉祥 22:04 22:08 00:56 83
4 济宁 22:25 22:29 01:13 107
5 兖州 22:58 23:04 01:42 139
6 泗水 00:18 00:27 02:56 193
7 临沂 01:40 01:46 04:09 321
8 胶州 05:30 05:34 07:53 600
9 莱阳 06:53 06:55 09:12 649
10 桃村 07:31 07:33 09:48 700
11 烟台 08:25 08:25 10:40 759
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号