www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从陵城开往济南5003次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:05:29 小时 全程距离:231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 陵城 ---- 14:25 00:00 -
2 临邑 14:42 14:45 00:17 5
3 商河 15:05 15:08 00:37 10
4 阳信 15:39 15:42 01:08 15
5 滨州 16:10 16:16 01:36 20
6 利津南 16:28 16:30 01:48 25
7 东营 17:02 17:28 02:20 30
8 博兴 18:33 18:39 03:25 77
9 淄博 19:35 19:40 04:21 121
10 济南 20:48 20:48 05:29 231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号