www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往陵城5001次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:05:32 小时 全程距离:231 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 07:25 00:00 -
2 淄博 08:41 08:45 01:16 110
3 博兴 09:34 09:37 02:05 -
4 东营 10:45 11:09 03:13 -
5 利津南 11:41 11:43 03:45 -
6 滨州 11:57 12:03 03:59 -
7 阳信 12:28 12:31 04:24 -
8 商河 13:03 13:06 04:56 -
9 临邑 13:25 13:28 05:15 -
10 陵城 13:45 13:45 05:32 231
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号