从朔州开往大同4630次列车时刻表
列车类型:普快 | 全程耗时:02:03 小时 | 全程距离:129 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
朔州 |
17:44 |
17:50 |
00:00 |
- |
2 |
神头 |
18:01 |
18:03 |
00:11 |
13 |
3 |
怀仁 |
19:04 |
19:06 |
01:12 |
87 |
4 |
平旺 |
19:34 |
19:36 |
01:40 |
119 |
5 |
大同 |
19:59 |
19:59 |
02:03 |
129 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|