www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往昌平北4473次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:07:40 小时 全程距离:291 公里 硬座:21.5元 无座:21.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 ---- 06:45 00:00 -
2 韩麻营 07:46 07:49 01:01 46
3 隆化 08:07 08:30 01:19 56
4 超梁沟 08:44 08:45 01:33 69
5 白旗 08:56 08:57 01:44 78
6 梁底下 09:06 09:07 01:53 85
7 滦河沿 09:16 09:17 02:02 93
8 金沟屯 09:23 09:24 02:08 96
9 张百湾 09:37 09:38 02:21 107
10 窑上 09:48 09:49 02:31 114
11 滦平 10:03 10:05 02:45 125
12 二道沟门 10:24 10:25 03:04 142
13 五道河 10:35 10:36 03:14 150
14 虎什哈 10:47 10:48 03:25 -
15 猴山 10:56 11:16 03:33 165
16 南大庙 11:25 11:26 03:42 172
17 流水沟 11:38 11:39 03:54 182
18 古北口 11:44 11:47 03:59 -
19 黑山寺 13:38 13:40 05:50 -
20 怀柔北 14:09 14:15 06:19 -
21 雁栖湖 14:22 14:25 06:26 -
22 北宅 14:37 14:39 06:38 255
23 官高 15:31 15:32 07:30 283
24 昌平北 15:42 15:42 07:40 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号