www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昌平北开往承德4471次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:06:57 小时 全程距离:291 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昌平北 10:18 10:18 00:00 -
2 官高 10:27 10:57 00:09 8
3 北宅 11:46 11:52 00:58 36
4 雁栖湖 12:03 12:08 01:09 -
5 怀柔北 12:15 12:44 01:16 5
6 黑山寺 13:11 13:13 01:43 -
7 古北口 14:11 14:13 02:41 -
8 流水沟 14:18 14:20 02:46 109
9 猴山 14:46 14:48 03:12 126
10 虎什哈 14:57 14:59 03:21 -
11 五道河 15:10 15:12 03:32 141
12 二道沟门 15:22 15:24 03:42 149
13 滦平 15:45 15:47 04:03 121
14 张百湾 16:08 16:18 04:24 184
15 金沟屯 16:31 16:33 04:37 195
16 滦河沿 16:39 16:41 04:43 198
17 梁底下 16:51 16:53 04:53 206
18 白旗 17:02 17:04 05:02 213
19 超梁沟 17:16 17:18 05:14 222
20 闹海营 17:28 17:33 05:24 230
21 隆化 17:41 18:05 05:32 190
22 承德 19:30 19:30 06:57 291
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号