4348次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4348 |
始发站点 |
集安
|
始发时间 |
10:52 |
到达站点 |
通化
|
到达时间 |
当日13:22 |
全程耗时 |
2小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
集安
|
----
|
10:52
(当日)
|
|
2 |
阳岔
|
11:12
(当日)
|
11:14
(当日)
|
20分钟
|
3 |
黄柏
|
11:38
(当日)
|
11:40
(当日)
|
46分钟
|
4 |
果松
|
12:29
(当日)
|
12:31
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
铁厂
|
12:49
(当日)
|
12:51
(当日)
|
1小时57分钟
|
6 |
通化
|
13:22
(当日)
|
----
|
2小时30分钟
|