从图们北开往吉林的4344次列车时刻表
4344次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 图们北 | ---- | 07:07 (当日) | |
2 | 延吉 | 08:04 (当日) | 08:09 (当日) | 57分钟 |
3 | 安图 | 09:13 (当日) | 09:16 (当日) | 2小时6分钟 |
4 | 大石头 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 3小时9分钟 |
5 | 敦化 | 10:48 (当日) | 10:56 (当日) | 3小时41分钟 |
6 | 黄泥河 | 11:41 (当日) | 11:44 (当日) | 4小时34分钟 |
7 | 黄松甸 | 12:21 (当日) | 12:23 (当日) | 5小时14分钟 |
8 | 白石山 | 12:45 (当日) | 12:47 (当日) | 5小时38分钟 |
9 | 蛟河 | 13:14 (当日) | 13:17 (当日) | 6小时7分钟 |
10 | 天岗 | 14:26 (当日) | 14:28 (当日) | 7小时19分钟 |
11 | 吉林 | 15:07 (当日) | ---- | 8小时 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |