www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从图们开往吉林4344次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:07:24 小时 全程距离:401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 图们 ---- 07:11 00:00 -
2 延吉 08:13 08:21 01:02 52
3 榆树川 08:56 08:58 01:37 94
4 茶条沟 09:10 09:12 01:49 105
5 安图 09:25 09:30 02:02 118
6 哈尔巴岭 10:27 10:29 02:59 155
7 大石头 10:41 10:43 03:11 167
8 敦化 11:19 11:32 03:47 191
9 黄泥河 12:06 12:08 04:21 229
10 黄松甸 12:40 12:46 04:53 260
11 白石山 13:04 13:07 05:11 277
12 蛟河 13:37 13:42 05:41 304
13 小姑家 14:04 14:06 06:03 327
14 老爷岭 14:19 14:21 06:16 336
15 六道河 14:35 14:37 06:30 346
16 天岗 14:50 14:52 06:43 358
17 江密峰 15:10 15:12 07:01 378
18 吉林 15:35 15:35 07:24 401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号