www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从吉林开往图们4343次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:07:06 小时 全程距离:401 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吉林 00:00 06:35 00:00 -
2 江密峰 06:58 07:00 00:23 23
3 天岗 07:17 07:19 00:40 43
4 六道河 07:33 07:35 00:54 55
5 老爷岭 07:48 07:50 01:07 65
6 小姑家 08:02 08:04 01:19 74
7 蛟河 08:25 08:29 01:40 97
8 白石山 08:54 08:57 02:05 124
9 黄松甸 09:16 09:19 02:24 141
10 黄泥河 09:48 09:51 02:53 172
11 敦化 10:41 10:49 03:43 210
12 大石头 11:11 11:13 04:05 234
13 哈尔巴岭 11:25 11:27 04:17 246
14 安图 12:04 12:07 04:54 283
15 茶条沟 12:21 12:23 05:08 296
16 榆树川 12:35 12:37 05:20 307
17 延吉 13:32 13:40 06:15 349
18 图们 14:31 14:31 07:06 401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号