4318次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
4318 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 |
07:30 |
到达站点 |
丹东
|
到达时间 |
当日13:26 |
全程耗时 |
5小时56分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通化
|
----
|
07:30
(当日)
|
|
2 |
通化县
|
07:49
(当日)
|
07:51
(当日)
|
19分钟
|
3 |
五女山
|
08:48
(当日)
|
08:54
(当日)
|
1小时18分钟
|
4 |
灌水
|
10:14
(当日)
|
10:17
(当日)
|
2小时44分钟
|
5 |
石城
|
11:09
(当日)
|
11:16
(当日)
|
3小时39分钟
|
6 |
大堡
|
11:31
(当日)
|
11:33
(当日)
|
4小时1分钟
|
7 |
凤凰城
|
12:09
(当日)
|
12:32
(当日)
|
4小时39分钟
|
8 |
丹东
|
13:26
(当日)
|
----
|
5小时56分钟
|