www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从通辽开往上海4310次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:26:24 小时 全程距离:2147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 通辽 ---- 12:28 00:00 -
2 甘旗卡 13:18 13:21 00:50 76
3 彰武 14:06 14:10 01:35 142
4 新立屯 14:47 14:52 02:12 195
5 阜新南 15:41 16:48 03:01 249
6 清河门北 17:10 17:13 03:23 -
7 义县 17:48 17:50 03:58 291
8 锦州 18:43 19:04 04:51 339
9 葫芦岛 19:37 19:39 05:24 389
10 兴城 19:55 19:57 05:40 410
11 绥中 20:28 20:30 06:11 458
12 山海关 21:17 21:23 06:58 523
13 滦县 22:37 22:52 08:12 630
14 唐山 23:43 23:46 09:03 701
15 天津 01:31 01:38 10:48 815
16 沧州 02:58 03:03 12:08 941
17 德州 04:19 04:21 13:24 1099
18 济南 05:50 06:01 14:53 1172
19 泰山 06:54 06:56 15:46 1245
20 兖州 07:54 07:56 16:44 1328
21 滕州 08:34 08:38 17:22 1389
22 徐州 09:56 10:06 18:40 1491
23 宿州 10:53 11:02 19:27 1565
24 蚌埠 12:01 12:04 20:26 1655
25 滁州北 13:22 13:25 21:44 1782
26 南京 14:09 14:17 22:28 1839
27 丹阳 15:16 15:19 23:27 1931
28 常州 15:48 15:51 23:56 2020
29 无锡 16:18 16:22 24:23 2014
30 苏州 16:50 16:53 24:51 2056
31 上海 18:26 18:26 26:24 2147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号