从通辽开往上海4310次列车时刻表
列车类型:普快 | 全程耗时:26:23 小时 | 全程距离:2147 公里 | 软卧:611元 硬卧:379元 硬座:211元 无座:211元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 通辽 | 12:43 | 12:43 | 00:00 | - |
2 | 甘旗卡 | 13:33 | 13:36 | 00:50 | 76 |
3 | 彰武 | 14:21 | 14:25 | 01:35 | 142 |
4 | 新立屯 | 15:02 | 15:07 | 02:12 | 195 |
5 | 阜新南 | 15:56 | 16:48 | 03:01 | 249 |
6 | 清河门北 | 17:10 | 17:13 | 03:23 | - |
7 | 义县 | 17:48 | 17:50 | 03:58 | 291 |
8 | 锦州 | 18:43 | 19:04 | 04:51 | 339 |
9 | 葫芦岛 | 19:37 | 19:39 | 05:24 | 389 |
10 | 兴城 | 19:55 | 19:57 | 05:40 | 410 |
11 | 绥中 | 20:28 | 20:30 | 06:11 | 458 |
12 | 山海关 | 21:17 | 21:23 | 06:58 | 523 |
13 | 滦县 | 22:37 | 22:52 | 08:12 | 630 |
14 | 唐山 | 23:43 | 23:46 | 09:03 | 701 |
15 | 天津 | 01:31 | 01:38 | 10:48 | 815 |
16 | 沧州 | 02:58 | 03:03 | 12:08 | 941 |
17 | 德州 | 04:19 | 04:21 | 13:24 | 1099 |
18 | 济南 | 05:50 | 06:01 | 14:53 | 1172 |
19 | 泰山 | 06:54 | 06:56 | 15:46 | 1245 |
20 | 兖州 | 07:54 | 07:57 | 16:44 | 1328 |
21 | 滕州 | 08:35 | 08:38 | 17:22 | 1389 |
22 | 徐州 | 09:56 | 10:06 | 18:40 | 1491 |
23 | 宿州 | 10:53 | 10:57 | 19:27 | 1565 |
24 | 蚌埠 | 11:56 | 12:00 | 20:26 | 1655 |
25 | 滁州北 | 13:18 | 13:22 | 21:44 | 1782 |
26 | 南京 | 14:06 | 14:16 | 22:28 | 1839 |
27 | 丹阳 | 15:15 | 15:19 | 23:27 | 1931 |
28 | 常州 | 15:48 | 15:51 | 23:56 | 2020 |
29 | 无锡 | 16:18 | 16:22 | 24:23 | 2014 |
30 | 苏州 | 17:08 | 17:12 | 25:09 | 2056 |
31 | 上海 | 18:26 | 18:26 | 26:23 | 2147 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |