从海拉尔开往莫尔道嘎的4170次列车时刻表
4170次列车时刻表
票价信息 | 硬座 | ¥56.5 | 无座 | ¥56.5 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 海拉尔 | ---- | 12:36 (当日) | |
2 | 牙克石 | 13:43 (当日) | 13:53 (当日) | 1小时7分钟 |
3 | 煤田 | 14:55 (当日) | 15:03 (当日) | 2小时19分钟 |
4 | 乌尔旗汗 | 15:16 (当日) | 15:21 (当日) | 2小时40分钟 |
5 | 库都尔 | 16:35 (当日) | 16:39 (当日) | 3小时59分钟 |
6 | 图里河 | 17:53 (当日) | 17:58 (当日) | 5小时17分钟 |
7 | 伊图里河 | 18:26 (当日) | 18:32 (当日) | 5小时50分钟 |
8 | 根河 | 19:17 (当日) | 19:25 (当日) | 6小时41分钟 |
9 | 得耳布尔 | 20:32 (当日) | 20:36 (当日) | 7小时56分钟 |
10 | 莫尔道嘎 | 21:40 (当日) | ---- | 9小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |