从莫尔道嘎开往海拉尔的4168次列车时刻表
4168次列车时刻表
票价信息 | 硬座 | ¥56.5 | 无座 | ¥56.5 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 莫尔道嘎 | ---- | 06:05 (当日) | |
2 | 得耳布尔 | 07:06 (当日) | 07:11 (当日) | 1小时1分钟 |
3 | 根河 | 08:29 (当日) | 08:35 (当日) | 2小时24分钟 |
4 | 伊图里河 | 09:28 (当日) | 09:38 (当日) | 3小时23分钟 |
5 | 图里河 | 10:03 (当日) | 10:13 (当日) | 3小时58分钟 |
6 | 库都尔 | 11:25 (当日) | 11:31 (当日) | 5小时20分钟 |
7 | 乌尔旗汗 | 12:49 (当日) | 13:07 (当日) | 6小时44分钟 |
8 | 牧原 | 13:35 (当日) | 13:42 (当日) | 7小时30分钟 |
9 | 牙克石 | 14:25 (当日) | 14:33 (当日) | 8小时20分钟 |
10 | 大雁 | 14:50 (当日) | 14:52 (当日) | 8小时45分钟 |
11 | 海拉尔 | 15:47 (当日) | ---- | 9小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |