从齐齐哈尔开往北安的4081次列车时刻表
4081次列车时刻表
票价信息 | 硬座 | ¥32.5 | 无座 | ¥32.5 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 16:30 (当日) | |
2 | 高头 | 16:39 (当日) | 16:41 (当日) | 9分钟 |
3 | 塔哈 | 17:00 (当日) | 17:02 (当日) | 30分钟 |
4 | 富裕 | 17:30 (当日) | 17:35 (当日) | 1小时 |
5 | 富海 | 18:03 (当日) | 18:05 (当日) | 1小时33分钟 |
6 | 依安 | 18:32 (当日) | 18:40 (当日) | 2小时2分钟 |
7 | 克山 | 19:24 (当日) | 19:32 (当日) | 2小时54分钟 |
8 | 克东 | 19:59 (当日) | 20:05 (当日) | 3小时29分钟 |
9 | 北安 | 20:28 (当日) | ---- | 3小时58分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |