从哈尔滨东开往绥化的4053次列车时刻表
4053次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | ---- | 06:20 (当日) | |
2 | 呼兰 | 07:09 (当日) | 07:11 (当日) | 49分钟 |
3 | 沈家 | 07:25 (当日) | 07:27 (当日) | 1小时5分钟 |
4 | 康金井 | 07:39 (当日) | 07:41 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 石人城 | 07:53 (当日) | 07:55 (当日) | 1小时33分钟 |
6 | 白奎堡 | 08:06 (当日) | 08:09 (当日) | 1小时46分钟 |
7 | 兴隆镇 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 2小时1分钟 |
8 | 万发屯 | 08:36 (当日) | 08:38 (当日) | 2小时16分钟 |
9 | 绥化 | 08:54 (当日) | ---- | 2小时34分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |