从哈尔滨东开往五常的4032次列车时刻表
4032次列车时刻表
票价信息 | 硬座 | ¥16.5 | 无座 | ¥16.5 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | ---- | 17:20 (当日) | |
2 | 孙家 | 17:35 (当日) | 17:38 (当日) | 15分钟 |
3 | 平房 | 18:10 (当日) | 18:13 (当日) | 50分钟 |
4 | 周家 | 18:27 (当日) | 18:30 (当日) | 1小时7分钟 |
5 | 牛家 | 18:43 (当日) | 18:46 (当日) | 1小时23分钟 |
6 | 拉林 | 19:03 (当日) | 19:06 (当日) | 1小时43分钟 |
7 | 背荫河 | 19:18 (当日) | 19:20 (当日) | 1小时58分钟 |
8 | 安家 | 19:36 (当日) | 19:39 (当日) | 2小时16分钟 |
9 | 五常 | 19:58 (当日) | ---- | 2小时38分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |