www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐南开往郑州3928次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:51:58 小时 全程距离:2936 公里 硬座:151.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐南 08:12 08:12 00:00 -
2 吐鲁番 11:25 11:39 03:13 145
3 鄯善 13:24 13:42 05:12 293
4 柳园 23:41 23:51 15:29 877
5 嘉峪关 03:28 03:37 19:16 1174
6 酒泉 03:56 03:59 19:44 1196
7 张掖 06:24 06:30 22:12 1397
8 武威 09:21 09:31 25:09 1641
9 兰州 13:38 13:57 29:26 1749
10 定西 15:22 15:33 31:10 1867
11 陇西 16:59 17:14 32:47 1951
12 天水 20:57 21:05 36:45 2097
13 宝鸡 00:27 00:47 40:15 2252
14 西安 02:38 02:52 42:26 2425
15 三门峡 07:32 07:37 47:20 2690
16 洛阳 09:52 10:14 49:40 2812
17 巩义 11:01 11:06 50:49 2866
18 郑州 12:10 12:10 51:58 2936
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号