www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往乌鲁木齐南3927次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:46:45 小时 全程距离:3301 公里 硬座:159元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 07:33 07:33 00:00 -
2 民权 08:10 08:14 00:37 52
3 兰考 08:36 08:46 01:03 88
4 开封 09:17 09:20 01:44 131
5 郑州 10:06 10:36 02:33 203
6 巩义 11:32 11:37 03:59 273
7 偃师 11:57 12:02 04:24 293
8 洛阳 12:30 12:38 04:57 327
9 渑池 13:37 13:41 06:04 396
10 三门峡 14:32 14:36 06:59 449
11 西安 18:48 18:56 11:15 714
12 咸阳 19:14 19:18 11:41 737
13 杨陵 19:58 20:03 12:25 799
14 蔡家坡 20:32 20:35 12:59 844
15 宝鸡 21:12 21:20 13:39 854
16 天水 23:59 00:05 16:26 1009
17 陇西 02:03 02:17 18:30 1155
18 定西 03:14 03:17 19:41 1239
19 兰州 05:05 05:20 21:32 1357
20 武威 09:28 09:35 25:55 1660
21 金昌 10:21 10:24 26:48 1734
22 张掖 12:48 12:54 29:15 1904
23 酒泉 15:25 15:30 31:52 2105
24 柳园 19:37 19:45 36:04 2424
25 鄯善 02:30 02:36 42:57 3008
26 吐鲁番 04:17 04:28 44:44 3156
27 乌鲁木齐南 06:18 06:18 46:45 3301
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号