www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往乌鲁木齐南3902/3903次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:52:30 小时 全程距离:3591 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 23:59 23:59 00:00 -
2 孝感 00:46 01:05 00:47 70
3 信阳 03:17 03:39 03:18 214
4 驻马店 04:39 04:43 04:40 310
5 漯河 05:37 06:12 05:38 376
6 平顶山 07:49 08:04 07:50 454
7 平顶山西 08:57 09:15 08:58 483
8 洛阳 11:27 11:45 11:28 617
9 三门峡西 13:37 13:43 13:38 762
10 华山 15:34 15:37 15:35 881
11 渭南 16:26 16:29 16:27 948
12 西安 17:58 18:08 17:59 1004
13 杨陵 19:08 19:11 19:09 1089
14 蔡家坡 19:40 19:43 19:41 1134
15 宝鸡 20:28 20:36 20:29 1144
16 天水 23:04 23:14 23:05 1299
17 陇西 00:51 00:55 24:52 1445
18 定西 02:29 02:34 26:30 1529
19 兰州 04:16 04:35 28:17 1647
20 武威 08:26 08:33 32:27 1950
21 张掖 11:09 11:15 35:10 2194
22 酒泉 13:31 13:36 37:32 2395
23 柳园 17:53 17:59 41:54 2714
24 鄯善 00:36 00:42 48:37 3298
25 吐鲁番 02:33 02:39 50:34 3446
26 乌鲁木齐南 04:29 04:29 52:30 3591
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号