www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天水开往乌鲁木齐南3669次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:29:21 小时 全程距离:2292 公里 硬座:122元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天水 23:30 23:30 00:00 -
2 甘谷 00:12 00:20 00:42 67
3 武山 00:47 00:55 01:17 107
4 陇西 01:21 01:28 01:51 146
5 定西 02:24 02:30 02:54 230
6 兰州 04:15 04:32 04:45 348
7 武威 08:45 08:51 09:15 651
8 金昌 09:34 09:39 10:04 725
9 山丹 10:59 11:04 11:29 842
10 张掖 11:40 11:46 12:10 895
11 酒泉 14:01 14:05 14:31 1096
12 柳园 18:16 18:24 18:46 1415
13 鄯善 01:17 01:30 25:47 1999
14 吐鲁番 03:03 03:09 27:33 2147
15 乌鲁木齐南 04:51 04:51 29:21 2292
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号