www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往成都3355/3358次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:65:18 小时 全程距离:3775 公里 硬座:205.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 15:55 15:55 00:00 -
2 库车 19:24 19:30 03:29 242
3 库尔勒 23:31 00:09 07:36 252
4 吐鲁番 04:41 05:03 12:46 586
5 鄯善 06:48 07:03 14:53 734
6 柳园 16:49 17:11 24:54 1318
7 嘉峪关 21:04 21:19 29:09 1615
8 张掖 00:19 00:25 32:24 1838
9 武威 03:13 03:24 35:18 2082
10 兰州 08:01 08:21 40:06 2190
11 天水 13:03 13:09 45:08 2538
12 宝鸡 16:16 16:33 48:21 2693
13 西安 18:34 18:56 50:39 2866
14 安康 23:06 23:24 55:11 3125
15 达州 03:10 03:26 59:15 3401
16 南充 05:31 05:38 61:36 3560
17 遂宁 06:28 06:32 62:33 3627
18 成都 09:13 09:13 65:18 3775
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号