www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈密开往郑州3248次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:36:27 小时 全程距离:2380 公里 硬座:132.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈密 20:33 20:33 00:00 -
2 柳园 00:24 00:38 03:51 321
3 嘉峪关 04:19 04:34 07:46 618
4 张掖 06:54 06:55 10:21 841
5 武威 09:58 10:07 13:25 1085
6 兰州 13:48 14:03 17:15 1193
7 陇西 17:15 17:18 20:42 1395
8 天水 19:37 19:49 23:04 1541
9 宝鸡 22:29 22:37 25:56 1696
10 西安 01:23 01:34 28:50 1869
11 三门峡西 05:04 05:19 32:31 2111
12 洛阳 07:18 07:25 34:45 2256
13 郑州 09:00 09:00 36:27 2380
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号