www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往乌鲁木齐南3188/3189次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:64:33 小时 全程距离:4129 公里 硬座:186.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 07:46 07:46 00:00 -
2 苏州 09:43 09:46 01:57 84
3 无锡 10:14 10:17 02:28 126
4 常州 10:45 10:48 02:59 165
5 南京 13:26 13:41 05:40 301
6 蚌埠 15:51 16:06 08:05 485
7 徐州 18:19 18:34 10:33 649
8 商丘 20:11 20:14 12:25 795
9 兰考 21:36 21:48 13:50 883
10 开封 23:02 23:07 15:16 926
11 郑州 00:30 01:02 16:44 998
12 洛阳 03:23 03:31 19:37 1122
13 三门峡西 05:57 06:05 22:11 1267
14 渭南 09:00 09:02 25:14 1453
15 西安 11:23 11:40 27:37 1509
16 宝鸡 14:01 14:09 30:15 1682
17 天水 16:31 16:37 32:45 1837
18 陇西 18:08 18:15 34:22 1983
19 定西 19:11 19:18 35:25 2067
20 兰州 20:59 21:14 37:13 2185
21 武威 01:17 01:23 41:31 2488
22 金昌 02:06 02:09 42:20 2562
23 张掖 04:10 04:16 44:24 2732
24 酒泉 07:11 07:15 47:25 2933
25 柳园 12:03 12:15 52:17 3252
26 鄯善 20:06 20:21 60:20 3836
27 吐鲁番 22:20 22:26 62:34 3984
28 乌鲁木齐南 00:19 00:19 64:33 4129
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号