www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从奎屯开往信阳3155/3158次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:58:49 小时 全程距离:3479 公里 硬座:171元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 奎屯 16:51 16:51 00:00 -
2 石河子 18:12 18:14 01:21 97
3 乌西 19:56 20:11 03:05 222
4 乌鲁木齐南 20:36 20:56 03:45 241
5 吐鲁番 22:57 23:07 06:06 386
6 鄯善 00:34 00:40 07:43 534
7 柳园 07:42 07:55 14:51 1118
8 嘉峪关 11:29 11:44 18:38 1415
9 张掖 14:56 15:04 22:05 1638
10 武威 18:43 18:48 25:52 1882
11 兰州 22:45 23:05 29:54 1990
12 天水 04:43 04:55 35:52 2338
13 宝鸡 08:23 08:33 39:32 2493
14 西安 10:59 11:16 42:08 2666
15 三门峡西 15:02 15:10 46:11 2908
16 洛阳 17:16 17:36 48:25 3053
17 郑州 20:45 21:05 51:54 3177
18 漯河 23:00 23:33 54:09 3317
19 驻马店 00:53 01:46 56:02 3383
20 信阳 03:40 03:40 58:49 3479
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号