www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈密开往天水3118次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:28:03 小时 全程距离:1541 公里 硬座:177元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈密 13:10 13:10 00:00 -
2 柳园 20:00 20:24 06:50 321
3 嘉峪关 01:27 01:42 12:17 618
4 张掖 04:09 04:17 14:59 841
5 武威 07:30 07:36 18:20 1085
6 兰州 11:29 11:46 22:19 1193
7 定西 13:06 13:13 23:56 1311
8 陇西 14:45 14:50 25:35 1395
9 甘谷 15:44 15:59 26:34 1474
10 天水 17:13 17:13 28:03 1541
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号