www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邓州开往北京西3098次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:18:26 小时 全程距离:1114 公里 硬座:68.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邓州 08:06 08:06 00:00 -
2 南阳 09:01 09:23 00:55 56
3 南召 10:16 10:22 02:10 114
4 鲁山 11:02 11:08 02:56 158
5 平顶山西 11:28 11:36 03:22 178
6 汝州 12:15 12:23 04:09 220
7 洛阳东 14:10 14:31 06:04 307
8 济源 15:38 15:46 07:32 377
9 月山 16:32 16:54 08:26 426
10 焦作 17:11 17:18 09:05 442
11 新乡 18:31 18:46 10:25 505
12 鹤壁 19:25 19:31 11:19 571
13 汤阴 19:46 19:50 11:40 590
14 安阳 20:07 20:30 12:01 612
15 邯郸 21:25 21:40 13:19 672
16 石家庄 23:19 23:25 15:13 833
17 北京西 02:32 02:32 18:26 1114
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号