www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从库尔勒开往襄阳3030/3031次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:64:51 小时 全程距离:3956 公里 硬座:168元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 库尔勒 17:05 17:05 00:00 -
2 吐鲁番 21:40 21:55 04:35 334
3 鄯善 00:19 00:32 07:14 482
4 柳园 08:32 08:40 15:27 1066
5 嘉峪关 12:11 12:26 19:06 1363
6 酒泉 12:45 12:49 19:40 1385
7 清水 13:27 13:29 20:22 1449
8 张掖 15:50 15:59 22:45 1586
9 金昌 17:53 17:58 24:48 1756
10 武威 18:49 18:55 25:44 1830
11 兰州 23:10 23:30 30:05 1938
12 定西 00:50 00:53 31:45 2056
13 陇西 01:46 01:49 32:41 2140
14 甘谷 02:43 03:01 33:38 2219
15 天水 04:43 04:55 35:38 2286
16 宝鸡 08:23 08:33 39:18 2441
17 蔡家坡 09:03 09:06 39:58 2484
18 武功 09:46 09:48 40:41 2541
19 咸阳 10:25 10:35 41:20 2591
20 西安 11:07 11:16 42:02 2614
21 华山 13:20 13:22 44:15 2737
22 三门峡西 15:02 15:10 45:57 2856
23 洛阳 17:16 17:36 48:11 3001
24 郑州 20:45 21:10 51:40 3125
25 漯河 22:46 23:30 53:41 3265
26 信阳 02:45 04:00 57:40 3427
27 襄阳 09:56 09:56 64:51 3956
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号