www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往乌鲁木齐南3027次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:47:02 小时 全程距离:3131 公里 硬座:151.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 14:13 14:13 00:00 -
2 巩义 15:21 15:25 01:08 70
3 偃师 15:45 15:48 01:32 90
4 洛阳 16:34 16:42 02:21 124
5 渑池 17:44 17:49 03:31 193
6 三门峡西 19:02 19:09 04:49 269
7 渭南 22:08 22:12 07:55 455
8 西安 00:14 00:29 10:01 511
9 宝鸡 02:40 02:49 12:27 684
10 天水 04:33 04:39 14:20 839
11 陇西 06:50 06:54 16:37 985
12 兰州 09:37 09:53 19:24 1187
13 武威 13:40 13:58 23:27 1490
14 张掖 16:57 17:03 26:44 1734
15 酒泉 19:36 19:40 29:23 1935
16 柳园 00:54 01:02 34:41 2254
17 鄯善 08:10 08:16 41:57 2838
18 吐鲁番 10:36 10:43 44:23 2986
19 乌鲁木齐南 13:15 13:15 47:02 3131
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号