www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往大同2672次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:50 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 ---- 19:45 00:00 -
2 虢镇 20:02 20:11 00:17 5
3 蔡家坡 20:27 20:40 00:33 10
4 杨陵 21:08 21:14 01:01 55
5 咸阳 21:52 21:56 01:39 117
6 西安 22:20 22:53 02:03 140
7 渭南 23:32 23:34 02:42 229
8 运城 02:37 02:43 05:45 -
9 侯马 03:51 03:54 06:53 -
10 临汾 04:42 04:58 07:41 -
11 霍州 05:49 05:51 08:32 -
12 灵石 06:27 06:29 09:08 -
13 介休 06:57 07:01 09:36 -
14 平遥 07:24 07:28 09:59 -
15 祁县 07:44 07:46 10:15 -
16 太谷 08:05 08:07 10:34 -
17 榆次 08:34 08:38 11:01 -
18 太原南 08:55 08:59 11:18 -
19 太原 09:10 09:28 11:29 794
20 太原东 09:34 09:37 11:35 -
21 阳曲 10:03 10:06 12:01 -
22 忻州 10:52 10:57 12:47 -
23 原平 11:32 11:38 13:22 -
24 轩岗 12:19 12:23 14:03 -
25 宁武 12:53 12:57 14:33 -
26 朔州 13:27 13:34 15:03 -
27 岱岳 14:05 14:08 15:34 -
28 怀仁 14:39 14:42 16:05 -
29 大同 15:27 15:27 16:50 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号