2635次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
2635 |
始发站点 |
呼和浩特
|
始发时间 |
16:03 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
次日09:26 |
全程耗时 |
17小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特
|
----
|
16:03
(当日)
|
|
2 |
包头东
|
17:47
(当日)
|
17:51
(当日)
|
1小时44分钟
|
3 |
包头
|
18:08
(当日)
|
18:20
(当日)
|
2小时5分钟
|
4 |
乌拉特前旗
|
19:24
(当日)
|
19:30
(当日)
|
3小时21分钟
|
5 |
五原
|
20:06
(当日)
|
20:08
(当日)
|
4小时3分钟
|
6 |
临河
|
20:47
(当日)
|
20:53
(当日)
|
4小时44分钟
|
7 |
巴彦高勒
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
5小时27分钟
|
8 |
乌海
|
22:28
(当日)
|
22:34
(当日)
|
6小时25分钟
|
9 |
乌海西
|
23:00
(当日)
|
23:04
(当日)
|
6小时57分钟
|
10 |
惠农
|
23:24
(当日)
|
23:30
(当日)
|
7小时21分钟
|
11 |
石嘴山
|
00:03
(次日)
|
00:08
(次日)
|
8小时
|
12 |
银川
|
00:50
(次日)
|
00:58
(次日)
|
8小时47分钟
|
13 |
青铜峡
|
01:54
(次日)
|
01:56
(次日)
|
9小时51分钟
|
14 |
中宁
|
02:36
(次日)
|
02:41
(次日)
|
10小时33分钟
|
15 |
中卫
|
03:23
(次日)
|
03:35
(次日)
|
11小时20分钟
|
16 |
景泰
|
05:39
(次日)
|
05:41
(次日)
|
13小时36分钟
|
17 |
白银西
|
07:07
(次日)
|
07:10
(次日)
|
15小时4分钟
|
18 |
兰州
|
08:54
(次日)
|
09:14
(次日)
|
16小时51分钟
|
19 |
兰州西
|
09:26
(次日)
|
----
|
17小时23分钟
|