www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从满洲里开往大连2624次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:23:11 小时 全程距离:1896 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 满洲里 21:40 21:40 00:00 -
2 扎赉诺尔西 22:03 22:07 00:23 23
3 海拉尔 23:49 23:57 02:05 186
4 牙克石 01:06 01:11 03:14 268
5 扎兰屯 04:30 04:36 06:33 475
6 富拉尔基 06:10 06:13 08:07 566
7 杜尔伯特 07:25 07:29 09:19 769
8 大庆 08:03 08:06 09:53 776
9 安达 08:27 08:29 10:14 808
10 肇东 09:07 09:09 10:52 918
11 哈尔滨 09:52 10:07 11:35 935
12 双城堡 10:45 10:48 12:13 986
13 扶余 11:22 11:24 12:47 1052
14 德惠 12:15 12:26 13:38 1115
15 长春 13:37 13:51 14:49 1181
16 公主岭 14:29 14:31 15:27 1258
17 四平 15:10 15:13 16:06 1296
18 昌图 15:46 15:48 16:39 1364
19 铁岭 16:27 16:30 17:18 1460
20 沈阳 17:24 17:38 18:12 1484
21 苏家屯 17:53 17:55 18:27 1428
22 辽阳 18:25 18:28 18:57 1594
23 鞍山 19:07 19:10 19:36 1619
24 海城 19:35 19:37 20:01 1655
25 大石桥 20:05 20:08 20:29 1687
26 熊岳城 20:44 20:47 21:05 1748
27 瓦房店 21:35 21:38 21:53 1822
28 金州 22:24 22:26 22:39 1863
29 大连 22:58 22:58 23:11 1896
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号