www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从满洲里开往大连2624次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:23:19 小时 全程距离:1896 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 满洲里 ---- 21:40 00:00 -
2 扎赉诺尔西 22:03 22:07 00:23 23
3 海拉尔 23:49 23:57 02:05 186
4 牙克石 01:06 01:11 03:14 268
5 龙江 05:33 05:35 07:36 527
6 富拉尔基 06:08 06:10 08:09 566
7 大庆东 08:09 08:13 10:08 787
8 安达 08:29 08:33 10:24 808
9 哈尔滨 09:52 10:07 11:43 935
10 双城堡 10:45 10:48 12:21 986
11 扶余 11:22 11:24 12:55 1052
12 德惠 12:15 12:26 13:46 1115
13 长春 13:37 13:51 14:57 1181
14 公主岭 14:29 14:31 15:35 1258
15 四平 15:10 15:13 16:14 1296
16 昌图 15:46 15:48 16:47 1364
17 铁岭 16:27 16:30 17:26 1460
18 沈阳 17:24 17:38 18:20 1484
19 苏家屯 17:53 17:55 18:35 1428
20 辽阳 18:25 18:28 19:05 1594
21 鞍山 19:07 19:10 19:44 1619
22 海城 19:35 19:37 20:09 1655
23 大石桥 20:05 20:08 20:37 1687
24 熊岳城 20:44 20:47 21:13 1748
25 瓦房店 21:35 21:38 22:01 1822
26 金州 22:24 22:26 22:47 1863
27 大连 22:58 22:58 23:19 1896
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号