www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往大同2602次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:52 小时 全程距离:796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 17:20 17:20 00:00 -
2 北戴河 17:38 17:42 00:18 22
3 昌黎 18:04 18:07 00:40 50
4 滦县 18:46 18:55 01:19 91
5 唐山 20:00 20:02 02:24 148
6 芦台 20:30 20:32 02:52 204
7 天津 21:46 22:11 04:06 262
8 北京 23:48 00:18 05:43 200
9 张家口南 03:42 03:48 09:07 618
10 大同 06:33 06:33 11:52 796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号