www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从朔州开往秦皇岛2601次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:13:45 小时 全程距离:925 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 朔州 19:46 19:46 00:00 -
2 岱岳 20:17 20:19 00:31 44
3 怀仁 20:50 20:52 01:02 87
4 大同 21:35 21:59 01:45 129
5 阳高 22:42 22:44 02:28 186
6 柴沟堡 23:51 23:53 03:35 -
7 张家口南 00:36 00:42 04:18 -
8 宣化 01:01 01:04 04:37 332
9 北京 04:13 04:41 07:46 503
10 廊坊北 05:45 05:47 08:50 577
11 天津 06:52 07:01 09:55 640
12 塘沽 07:37 07:39 10:31 680
13 芦台 08:23 08:29 11:15 721
14 唐山 08:58 09:01 11:44 763
15 滦县 09:57 10:07 12:40 834
16 昌黎 10:34 10:36 13:07 875
17 北戴河 10:56 10:59 13:27 903
18 秦皇岛 11:17 11:17 13:45 925
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号