www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往辽源2592次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:14:48 小时 全程距离:999 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 12:43 12:43 00:00 -
2 天津 14:20 14:28 01:37 137
3 唐山 15:54 16:00 03:03 251
4 山海关 18:09 18:16 05:12 222
5 兴城 19:24 19:26 06:20 335
6 葫芦岛 19:43 19:46 06:37 356
7 锦州 20:25 20:31 07:16 406
8 沟帮子 21:11 21:13 07:56 470
9 大虎山 21:40 21:43 08:23 512
10 沈阳北 23:18 23:38 09:58 703
11 抚顺北 00:14 00:17 10:34 861
12 清原 01:54 01:57 12:11 993
13 梅河口 03:04 03:30 13:18 1072
14 辽源 05:00 05:00 14:48 999
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号