www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从辽源开往北京2590次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:14:58 小时 全程距离:1148 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 辽源 ---- 06:02 00:00 -
2 梅河口 07:03 07:11 01:01 73
3 清原 08:38 08:40 02:28 155
4 抚顺北 10:06 10:09 03:54 254
5 沈阳北 10:49 11:09 04:34 298
6 大虎山 12:58 13:02 06:23 425
7 沟帮子 13:30 13:33 06:51 467
8 锦州 14:16 14:21 07:34 531
9 葫芦岛 14:55 14:58 08:08 581
10 绥中 15:42 15:44 08:52 650
11 山海关 16:31 16:37 09:39 715
12 抚宁 17:17 17:19 10:19 763
13 唐山 18:40 18:43 11:40 888
14 塘沽 19:31 19:33 12:28 971
15 天津 20:13 20:19 13:08 1011
16 廊坊北 21:06 21:09 13:55 1074
17 北京 22:12 22:12 14:58 1148
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号