www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从鞍山开往北京2550次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:17 小时 全程距离:707 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 鞍山 ---- 22:58 00:00 -
2 海城 23:28 23:34 00:30 36
3 盘锦 01:37 01:42 02:33 113
4 沟帮子 03:06 03:11 03:57 144
5 锦州 03:54 04:04 04:40 208
6 绥中 05:22 05:25 05:58 327
7 山海关 06:33 06:49 07:06 392
8 秦皇岛 07:08 07:14 07:25 408
9 昌黎 07:52 08:04 08:03 458
10 滦县 08:31 08:45 08:30 499
11 唐山北 09:25 09:32 09:10 556
12 玉田县 09:54 10:06 09:32 590
13 燕郊 11:18 11:35 10:44 671
14 北京 12:08 12:08 11:17 707
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号