www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从临汾开往包头2464次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:14:42 小时 全程距离:1079 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 临汾 18:40 18:40 00:00 -
2 洪洞 18:58 19:00 00:18 23
3 赵城 19:14 19:16 00:32 38
4 霍州 19:42 19:45 00:58 65
5 灵石 20:21 20:24 01:34 108
6 介休 20:54 20:58 02:04 135
7 平遥 21:19 21:23 02:25 166
8 祁县 21:38 21:40 02:40 188
9 太谷 21:59 22:01 02:59 211
10 榆次 22:29 22:33 03:27 247
11 太原 22:58 23:11 03:52 274
12 太原东 23:17 23:19 03:58 277
13 忻州 00:22 00:25 05:01 362
14 原平 00:55 01:00 05:31 398
15 宁武 02:03 02:07 06:34 463
16 朔州 02:36 02:42 07:03 500
17 怀仁 03:45 03:49 08:06 587
18 大同 04:34 05:13 08:51 629
19 丰镇 05:50 05:52 09:28 674
20 集宁南 07:14 07:22 10:50 756
21 卓资东 07:54 08:27 11:22 810
22 呼和浩特东 09:49 10:22 12:44 906
23 萨拉齐 11:33 11:53 13:55 1019
24 包头东 12:23 12:34 14:25 1063
25 包头 12:51 12:51 14:42 1079
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号