www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往白山市2257次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:22:08 小时 全程距离:1093 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 11:41 11:41 00:00 -
2 通州西 12:05 12:14 00:24 18
3 密云北 13:47 13:50 01:57 90
4 兴隆县 15:10 15:17 03:17 155
5 鹰手营子 15:41 15:44 03:41 176
6 承德 17:20 17:31 05:17 256
7 下板城 18:09 18:11 05:55 290
8 平泉 19:23 19:33 07:07 353
9 凌源 21:01 21:06 08:35 440
10 叶柏寿 21:45 21:51 09:14 471
11 朝阳南 23:27 23:34 10:50 556
12 义县西 01:04 01:09 12:20 -
13 阜新南 02:21 02:35 13:32 650
14 新立屯 03:40 03:43 14:37 573
15 沈阳 05:40 06:06 16:34 648
16 本溪 07:08 07:23 17:36 835
17 小市 08:14 08:16 18:27 -
18 五女山 09:48 09:50 19:59 -
19 通化 10:48 10:58 20:57 1202
20 白山市 12:09 12:09 22:08 1093
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号