www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往日照2150/2151次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:35 小时 全程距离:640 公里 硬座:86元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 21:00 21:00 00:00 -
2 新乡 22:01 22:24 01:01 80
3 长垣 23:44 23:53 02:44 171
4 东明县 00:33 00:40 03:33 215
5 菏泽 01:14 01:20 04:14 255
6 济宁 02:29 02:34 05:29 362
7 兖州 03:10 03:20 06:10 394
8 平邑 04:39 04:44 07:39 489
9 费县 05:11 05:14 08:11 532
10 临沂 05:45 05:49 08:45 576
11 莒南 06:27 06:30 09:27 630
12 坪上 06:46 06:49 09:46 635
13 日照 07:35 07:35 10:35 640
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号