www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往郑州2149/2152次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:30 小时 全程距离:605 公里 硬座:86元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 19:20 19:20 00:00 -
2 莒南 20:12 20:14 00:52 80
3 临沂 20:52 20:56 01:32 134
4 费县 21:25 21:27 02:05 178
5 平邑 21:54 21:56 02:34 221
6 泗水 22:22 22:25 03:02 262
7 曲阜 22:48 22:50 03:28 285
8 兖州 00:01 00:07 04:41 316
9 济宁 00:30 00:32 05:10 348
10 菏泽 01:43 01:46 06:23 455
11 东明县 02:24 02:29 07:04 495
12 长垣 03:09 03:14 07:49 505
13 新乡 04:23 04:49 09:03 525
14 郑州 05:50 05:50 10:30 605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号