www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往本溪2123次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:33 小时 全程距离:1197 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 10:25 00:00 -
2 富裕 11:05 11:08 00:40 63
3 依安 12:00 12:03 01:32 129
4 古城 12:30 12:32 01:59 161
5 克山 12:46 12:50 02:13 175
6 克东 13:17 13:25 02:40 207
7 北安 13:48 14:00 03:03 231
8 赵光 14:25 14:27 03:28 258
9 通北 14:59 15:02 04:00 295
10 扎音河 15:26 15:28 04:24 322
11 海伦 15:44 15:48 04:40 337
12 东边井 15:59 16:01 04:51 349
13 绥棱 16:18 16:22 05:08 369
14 张维屯 16:39 16:46 05:25 391
15 四方台 16:59 17:03 05:38 -
16 绥化 17:38 17:44 06:13 439
17 兴隆镇 18:05 18:07 06:34 467
18 白奎堡 18:17 18:19 06:44 479
19 呼兰 18:52 18:55 07:17 532
20 哈尔滨东 19:20 19:46 07:42 213
21 扶余 21:19 21:22 09:15 637
22 德惠 21:59 22:02 09:52 700
23 长春 22:58 23:06 10:48 404
24 铁岭 02:51 02:53 14:33 1014
25 沈阳北 03:44 03:51 15:24 768
26 沈阳 03:58 04:13 15:31 1084
27 本溪 05:15 05:15 16:33 1197
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号