从齐齐哈尔开往本溪2123次列车时刻表
列车类型:普快 | 全程耗时:16:33 小时 | 全程距离:1197 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
齐齐哈尔 |
---- |
10:25 |
00:00 |
- |
2 |
富裕 |
11:05 |
11:08 |
00:40 |
63 |
3 |
依安 |
12:00 |
12:03 |
01:32 |
129 |
4 |
克山 |
12:46 |
12:50 |
02:15 |
175 |
5 |
克东 |
13:17 |
13:25 |
02:42 |
207 |
6 |
北安 |
13:48 |
14:00 |
03:05 |
231 |
7 |
赵光 |
14:25 |
14:27 |
03:30 |
258 |
8 |
通北 |
14:59 |
15:02 |
04:02 |
295 |
9 |
扎音河 |
15:26 |
15:28 |
04:26 |
322 |
10 |
海伦 |
15:44 |
15:46 |
04:42 |
337 |
11 |
东边井 |
15:57 |
15:59 |
04:53 |
349 |
12 |
绥棱 |
16:16 |
16:22 |
05:10 |
369 |
13 |
张维屯 |
16:39 |
16:46 |
05:27 |
391 |
14 |
四方台 |
16:59 |
17:03 |
05:40 |
- |
15 |
绥化 |
17:38 |
17:44 |
06:15 |
439 |
16 |
兴隆镇 |
18:05 |
18:07 |
06:36 |
467 |
17 |
白奎堡 |
18:17 |
18:19 |
06:46 |
479 |
18 |
呼兰 |
18:52 |
18:55 |
07:19 |
532 |
19 |
哈尔滨东 |
19:20 |
19:46 |
07:44 |
213 |
20 |
扶余 |
21:19 |
21:22 |
09:17 |
637 |
21 |
德惠 |
21:59 |
22:02 |
09:54 |
700 |
22 |
长春 |
22:58 |
23:06 |
10:50 |
404 |
23 |
铁岭 |
02:51 |
02:53 |
14:35 |
1014 |
24 |
沈阳北 |
03:43 |
03:50 |
15:25 |
768 |
25 |
沈阳 |
03:57 |
04:14 |
15:32 |
1084 |
26 |
本溪 |
05:15 |
05:15 |
16:33 |
1197 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|