www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳开往承德2066次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:44 小时 全程距离:670 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳 ---- 08:19 00:00 -
2 新民 09:09 09:11 00:50 56
3 大虎山 09:55 10:04 01:34 127
4 沟帮子 10:32 10:35 02:02 169
5 锦州 11:18 11:36 02:45 233
6 义县 12:21 12:23 03:30 217
7 北票南 13:03 13:10 04:10 265
8 朝阳南 14:01 14:05 05:01 370
9 公营子 15:10 15:17 06:06 371
10 叶柏寿 15:41 15:47 06:30 391
11 凌源东 16:23 16:33 07:06 482
12 凌源 16:40 16:45 07:13 422
13 三十家 17:25 17:28 07:53 528
14 杨树岭 17:57 18:00 08:22 553
15 平泉 18:26 18:36 08:48 573
16 小寺沟 18:52 19:10 09:04 588
17 下板城 20:11 20:13 10:05 636
18 承德 20:52 20:52 10:44 670
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号