www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往沈阳2065次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:41 小时 全程距离:670 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 07:02 07:02 00:00 -
2 下板城 07:44 07:48 00:42 34
3 平泉 09:09 09:19 02:03 97
4 杨树岭 09:44 09:47 02:28 117
5 三十家 10:18 10:20 02:59 142
6 凌源 11:01 11:05 03:40 184
7 叶柏寿 11:44 11:50 04:19 215
8 公营子 12:12 12:14 04:41 235
9 朝阳南 13:27 13:32 05:54 300
10 北票南 14:16 14:19 06:38 341
11 义县西 15:09 15:12 07:28 -
12 义县 15:21 15:26 07:37 389
13 锦州 16:25 16:45 08:36 437
14 凌海 17:02 17:04 08:53 460
15 沟帮子 17:28 17:31 09:17 501
16 大虎山 17:58 18:00 09:44 543
17 新民 18:43 18:45 10:27 614
18 沈阳 19:59 19:59 11:41 670
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号