www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往太原1552次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:16:56 小时 全程距离:1136 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 15:46 00:00 -
2 连云港 16:14 16:19 00:28 -
3 东海县 16:44 16:49 00:53 60
4 新沂 17:26 17:29 01:30 101
5 邳州 17:53 17:57 01:54 138
6 徐州 18:52 19:02 02:49 210
7 黄口 19:35 19:39 03:22 259
8 砀山 20:00 20:05 03:43 293
9 虞城县 20:43 20:59 04:21 336
10 商丘 21:14 21:19 04:36 356
11 民权 21:56 22:00 05:13 408
12 开封 22:50 22:56 06:03 487
13 郑州 23:43 00:02 06:50 559
14 新乡 01:05 01:23 07:53 639
15 焦作 02:13 02:19 08:43 702
16 晋城 03:24 03:30 09:48 762
17 高平 04:15 04:22 10:33 801
18 长治 05:16 05:26 11:27 856
19 长治北 05:46 06:08 11:47 871
20 沁县 07:34 07:36 13:13 944
21 武乡 08:02 08:04 13:39 967
22 榆社 08:36 08:39 14:11 997
23 榆次 10:53 10:57 16:25 1109
24 太原南 11:14 11:18 16:42 -
25 太原 11:32 11:32 16:56 1136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号