www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往连云港东1551次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:17:04 小时 全程距离:1136 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 19:10 19:10 00:00 -
2 榆次 19:32 19:36 00:22 27
3 榆社 21:34 21:37 02:20 139
4 武乡 22:12 22:15 02:55 169
5 沁县 22:42 22:45 03:22 192
6 襄垣 23:44 23:47 04:21 240
7 长治北 00:14 00:34 04:48 265
8 长治 00:50 00:58 05:04 280
9 高平 01:52 01:57 05:58 335
10 晋城 02:44 02:50 06:45 374
11 焦作 03:54 03:59 07:49 434
12 新乡 04:50 05:10 08:40 497
13 郑州 06:12 06:20 09:42 577
14 开封 07:06 07:09 10:28 649
15 兰考 07:38 07:41 10:57 692
16 商丘 08:40 08:51 11:56 760
17 虞城县 09:11 09:14 12:16 800
18 砀山 09:40 09:43 12:42 823
19 徐州 11:02 11:16 14:01 906
20 邳州 12:11 12:15 14:56 998
21 新沂 12:44 12:49 15:25 1015
22 东海县 13:19 13:23 15:55 1076
23 连云港 13:48 13:54 16:20 -
24 连云港东 14:38 14:38 17:04 1136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号