www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往北京1462次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:12 小时 全程距离:1463 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 12:18 00:00 -
2 昆山 12:52 12:57 00:34 49
3 苏州 13:21 13:26 00:58 91
4 无锡 13:54 13:58 01:26 133
5 常州 14:25 14:29 01:53 172
6 南京 16:12 16:22 03:36 308
7 滁州北 17:00 17:05 04:14 358
8 明光 17:48 17:52 04:57 423
9 蚌埠 18:36 18:42 05:41 485
10 宿州 19:38 19:48 06:37 575
11 徐州 20:48 20:58 07:37 649
12 枣庄西 22:25 22:27 09:04 717
13 滕州 22:49 22:51 09:26 751
14 邹城 23:47 23:52 10:22 791
15 泰山 01:00 01:10 11:30 895
16 济南 02:08 02:14 12:28 968
17 沧州 06:11 06:17 16:25 1199
18 青县 06:37 06:39 16:45 1271
19 静海 07:05 07:07 17:11 1272
20 天津西 07:45 07:48 17:49 1315
21 杨村 08:09 08:13 18:10 1394
22 廊坊北 08:35 09:10 18:32 1389
23 北京 10:50 10:50 20:12 1463
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号