www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往上海1461次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:17:20 小时 全程距离:1470 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 11:55 00:00 -
2 廊坊北 12:47 12:49 00:52 74
3 杨村 13:13 13:15 01:16 109
4 天津西 13:43 13:46 01:44 148
5 静海 14:13 14:16 02:11 191
6 青县 14:42 14:45 02:37 232
7 沧州 15:05 15:11 02:57 264
8 泊头 15:35 15:38 03:21 303
9 东光 15:52 15:55 03:35 323
10 吴桥 16:19 16:22 03:59 355
11 德州 16:46 16:49 04:23 377
12 济南 18:19 18:26 05:53 495
13 泰山 19:18 19:21 06:45 568
14 磁窑 19:47 19:50 07:11 602
15 兖州 20:25 20:28 07:46 651
16 邹城 20:43 20:45 08:01 672
17 滕州 21:11 21:14 08:27 712
18 枣庄西 21:36 21:39 08:49 746
19 徐州 22:38 22:57 09:48 814
20 宿州 23:45 23:48 10:36 888
21 蚌埠 00:47 00:51 11:35 978
22 滁州北 02:09 02:13 12:53 1105
23 南京 02:57 03:05 13:37 1162
24 常州 04:25 04:29 14:57 1298
25 无锡 05:22 05:26 15:50 1337
26 苏州 05:54 05:58 16:18 1379
27 上海 07:00 07:00 17:20 1470
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号