www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往北京西1304次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:51 小时 全程距离:707 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 07:50 07:50 00:00 -
2 开封 08:37 08:42 00:47 72
3 兰考 09:13 09:18 01:18 115
4 民权 09:40 09:45 01:40 151
5 宁陵县 10:00 10:04 01:55 168
6 商丘 10:32 10:40 02:23 203
7 曹县 11:17 11:20 03:00 250
8 定陶 11:37 11:40 03:17 277
9 菏泽 11:57 12:03 03:34 298
10 鄄城 12:20 12:23 03:51 325
11 郓城 12:44 12:47 04:12 354
12 梁山 13:03 13:06 04:28 378
13 台前 13:20 13:23 04:42 396
14 阳谷 13:35 13:38 04:54 412
15 聊城 14:08 14:18 05:24 454
16 临清 14:58 15:01 06:04 500
17 大营镇 15:45 15:47 06:48 555
18 衡水 16:28 16:46 07:29 606
19 深州 17:09 17:11 07:52 641
20 饶阳 17:28 17:30 08:09 668
21 任丘 18:07 18:19 08:46 733
22 霸州 19:18 19:23 09:45 788
23 北京西 21:29 21:29 11:51 707
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号